Ирина Пинчукова

Если исходить из того что скоро 100 лет и западная часть укр. отойдёт Польше?

Кто станет президентом? чеченец или армянин? (как Сталин) что бы вернуть всё назад?

Фамилию будущего бандеры не надо, и так всё ясно...

Айгуль Куангалиева

Можно названия Украины и Польши поменять, а затем "Польшу" снова на три части поделить. ))0

Ан
Анастасия

То восточная- вернётся -в Россию.

Слава Калошин

Украины больше нет

Ирина Ромашкова

если исходить от следствия, что имеет относительную причину, то по отношению к вечности ничего не имеет значения.

Дмитрий Евгеньевич

А Польша и Финляндия были в составе России. То не возродится вновь имперская Россия которая насильственно была разрушена.