Вархуил Вархуилов

Каким Вы представляете себе создателя этого мира и всех био существ его населяющих, в том числе нас ?

Создателя гениев и слабоумных, относительно добрых людей и ужасных маньяков, создателя мира где один из принципов выживания это поедание других живых существ .

Юл
Юлия

Да что-то как-то не представляю. У меня с воображением неважно. "Наш Творец
- остается непостижимым, пока мы пребываем в мире человеческого существования;
- создал план того непрерывного процесса, частью которого мы являемся;
- задумал этот процесс с определенной целью, выходящей за рамки нашего понимания;
- при необходимости вносит в этот процесс поправки и улучшения;
- устанавливает простые законы, которым подчиняется весь наш мир;
- не требует никакого поклонения, признания и служения;
- не наказывает за «грехи» и «дурные поступки» ;
- не вмешивается в нашу жизнь.
Неотьемлемой частью плана является желание вернуться к Творцу с подарками. "

ОК
Олеся Кряжкова

Но в поставленном вопросе 90% ответа.

Лариса Князева

ну если в целом взглянуть, перевести всё в энергию, вечно текучую, меняющуюся, то создатель это мастер энергий

Aza Yuldashev

Творец людей- Бог. Это духовная личность. Он создал нас совершенными и не было людей больных или недоразвитых. Люди были без изъянов и отражали качества Бога. Но после согрешения все изменилось.
Люди стали грешными.. Их тела стали несовершенными. Это отразилось и на работе мозга.
Но в будущем Бог все исправит. Он уничтожит все плохое с земли. А людям вернет то что они потеряли.

Екатерина Сайганова

Каким себе могут представить человека его сперматозоиды?
Или живущие в его крови лейкоциты?
Они ничего не могут себе представить.. .
А ведь они созданы чтобы умереть но выполнить свою программу...

Юлия Суранова

с улыбкой....

Татьяна Никольская

Туповатый вопрос даже ответить сложно..

Александр

ВЫ про капитализм и демократию? 🙂 Так есть и другие системы.

Ольга Гофман

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Ел
Елена

Создателя не было. Всё, что существует было всегда, это энергия движения, переходящая из одного состояния в другое, у нее не было начала и не будет конца.