Евгений Кардаш

Каким вы представляете сверхчеловека?

Юля Брод

Нет таких, а если кто то и представляет, то это нереально!

Виталий Назаров

я даже представить себе его не могу, не хватает воображения. почему-то вспомнился старый-старый "Мульт Личности", если не ошибаюсь, 2008г. , где инопланетяне попали на программу "Давай поженимся" :))). там такого добра было навалом, всех мастей.

Илюхин Дмитрий

достаточно почитать славянские писания.

Лёха ***

Это вы к Мулдашеву обратитесь-Он знает ответы на эти вопросы.