Ек
Екатерина

Сверхчеловек, какой он?

Мыслим друзья, не бойтесь печатать много, не бойтесь думать свободно!

Андрей Назаретян

высокоразвит, даже лучше "сверхразвит" во всех планах, в физическом, в умственном, в духовном

Ка
Катюша

Добрый.

Джонатан Свифт

сверхчеловек это человек, который способен делать то, что не под силу большинству других людей..

Максим Керкин

с вечным телом))

Фёдор Факушин

таких нет, разве что способности имеет некоторые!

Елена Колесник

Сверхчеловек, значит сверхразум. Сверхразум, значит большой объем головного мозга. Ну где-то так :

Светлана Голубева

голубой. это человек, который с верху.

Ольга Захарова

Это человек, который не врет.

Роман Коваленко

Человек- разумный- мыслящий- космический. Наши предки были такими. Но а мы докатились до; человек- прямо ходячий.