Рунов Серёга

Что будет с русской нацией лет так через 50?

Дима Шишкин

Только она и останется нацией , как таковой ...

Все другие одичают или вымрут ...ввиду своей толерантности к гомосекам ...

Глеб Лапков

с русской - чего? ты в паспорт давно заглядывал, где там что про русских написано? а впрочем может у тебя другой...

Тэране

все будет хорошо

Олеся Данилова

Примерно то же, что и сейчас. За прошедшие 50 лет принципиально ничего не изменилось.

Светлана Даниличева

Она останется в памяти музейных серверов.(

Давид Санадзе

Даже на пять дней невозможно загадать! Мы живем в мире быстрых перемен.

Сергей Чернышов

Будет-будет. Не дождётесь.

Настена

Не будет такой нации

Константин Ушкал

Ну предположим я что-то напишу. А смысл? Вы же правильность моего предсказания лишь через 50 лет сможете проверить. Так к чему вопрос-то,а? Обозначить себя на этом проекте? Так он итак стал помойкой. Мало? Еще больше загадить хочется, видать...

Дмитрий Фатеев

За 50 лет не произойдет каких-то значительных изменений

НЕ
Наталья Елясова

будет процветать .