Виктория Лапатина

Что разлагает женскую половину русской нации?

нет не все, далеко не все. Но многие русские девушки широко известны в таких странах как Турция, Египет, ОАЭ, среди тех же кавказских республик и пр. мусульманских странах, делай выводы сама. Вас пробовали многие народы, вы доступны почти всем инородцам, у которых есть деньги, уже давно закрыли глаза на славянскую честь. Пьете, курите и ведете распутный образ жизни! Нам такие жены не нужны.

Данил Тарасов

безнравственность, взращенная на бедности.

Авторазборка Турбо-Нн

ТэЛэвиЗор и дом 2

Алексей Соляков

ну так и не женись на таких

Андрей Лушников

Мужское пьянство и пофигизм.

Юлия Жуковецкая

Безработица.

Людмила Демидова

культ золотого тельца

Ярослав Цевелёв

Ну, и ступай с богом, сынок!

Светлана Рыкова

Yu chto drochish?...))))
Tu s sebya nachni,a potom i za nas berisi...)))

Mirlan Koshokov

А ты русских мужчин видел, которые расквасились так, как капуста в чугунке! Я как-то задавала вопрос, но ты еще не был зарегистрирован, вот ответь на него: Почему люди идут против законов природы: мужчины перестали быть опорой семьи, защитниками, кормильцами, а женщины перстали быть женой и любовницей своим мужьям и перестали рожать здоровых детей (а если рожают, то в большинстве своем по залету) ? И следовательно, что же разлагает мужскую половину?

Светлана Климова

Разложенная женщиной мужская половина....