Алексей Ланкин

Женщины, почему при знакомстве на сайтах первый вопрос который вас очень интересут : профессия или место работы?

Анна Шилина

да продажные твари они потому что) ) хрен им- а не денег))!!

Жа
Жанна

Полагаю чтобы не ходить на свидания с дворником из солнечного Узбекистана. .
Кстати, а вы возрастом, например, интересуетесь? Или с радостью согласны на свидание с дамой лет на двадцать вас старше поэтому такой мелочью не заморачиваетесь? -))))

Ольга Тимошинова

Ава как у доктура))) перпутала ((((
Я на те сайты не хажууу вапче)))))))

Яна Голдинська

Профессии с характером тесно связаны

Дмитрий Лаврентьев

Мужчины интересуются тем же. Обеим сторонам интересно, с кем имеют дело. Финансовый вопрос не для всех важен.

Anna Berry

Увы.. - меркантильность )))

Юлия Тарасова

Наверное, потому, что хочется сразу определить, сколько общих интересов у нас может быть. Есть виды деятельности, занимаясь которыми, человек может обладать вполне конкретными качествами, которые при том будут весьма специфическими, и лучше об этом узнать заранее) То есть сразу)

Олеся Ермошкина

вас интересует тоже + плюс вес
рост, размер груди и наличие жилья

Алексей Максимов

Ребята, да просто что бы узнать кто вы распиздяи или нормальные! Ну и неприятно конечно встречаться с дворником. Девчонки поддержите)))

Лена Рыбакова

Объясню совершенно точно. Тут дело не в продажности. Женщина должна знать, что ее потомство будет жить не в нищете, а в достатке . Естественно, она пытается подсознательно выбирать лучшее для своих будущих детей. Так поступают многое виды живых организмов.

Александр Федосов

я на них не сижу) ) и этот вопрос меня меньше всего волнует при выборе избранника)

Юлия Орешина

Надежный парень с головой на плечах нужен девушкам.

Дарья Крылова

а вдруг ты сантехник и дворник. меня такие не устраивают

Александр Серенко

а вдруг дворник парень рубаха а бизнесмен крутой-дебил тогда как в монастырь.... это Клава к тибе относится

Samandar Safarov

не любите вы дворников !!!а чистоту любите !!!нехорошо это