Ви
Виталя

Есть нормальные сайты знакомств не от 18 лет?

Анна

Те уже до 18 тянут!

Ма
Марал

девчуш, пока молодая черпай всё из жизни.

Илмидин Маматов

Были бы просто нормальные...

Roman Burmak

Если вы знакомитесь для дружбы или общения, то подойдет любая соц. сеть или форум по интересам.
Если же для любви, то законы страны перечитайте, а точнее что такое совершеннолетие.

П. С. и в любом случае, лучше не торопитесь.

Елена

знакомтесь на баду - это сайт знакомств с элементами соц. сети. по вики - самыйц популярный в мире сайт знакомств - 200 млн человек! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]