Ольга Налимова

Хочу найти себе вторую половинку! Но не знаю как? Может быть сайты знакомств какие-то? Мне 13 и живу в Эстонии, так что если

сайты знакомств, желательно что-бы можно было повстречаться! Тоесть сайты по Эстонии!!!!

И не говорите что мне ещё рано! Терпеть не могу!!!!

Алексей Егоров

Кого волнует можешь ты терпеть или нет. Тебе рано еще

Серега Храмов

если бы ты сказал - "хай гитлер" - я бы те нашел красивую девачку

Владимир

ааааа 13 лет))))) я в 13 в куклы играла!!!! даже и не думала о второй половинки!!!! всегда знала что я одно целое!!!! подрасти))))

Надежда Королева

ты еще даже не половинка, чтобы вторую искать

Евгения Батвинкина

Хорошо, не говорю "И не говорите что мне ещё рано! Терпеть не могу!!!! ". Скажу так: ты пока нахер никому из "вторых половинок не нужен.

Виктория Хомякова

На одноклассниках попробуй или Вконтакте.

Saper Anonymous

Для чего вам отношения в 13 лет. Мир сошел с ума.