Анна Зверева

Скажите пожалуйста, где можно найти вторую половинку? Я инвалид с рождение Д. Ц. П. Мне 32 года, живу в Эстонии.

На улицу практический не выхожу.
Жил и живу в круге здоровых людей.
Ищу в интернете где-то больше 10 лет, без результата.
Может не там ищу?
Если знаете, не подскажите на каких сайтах можно найти?

Валентинка

Ну начнём с сайтом - это всё бред, там практически никогда не найдёшь нормальную девушку. Старайтесь выходить на улицу, почаще знакомиться, даже если чувствуете себя неуверенно, пытайтесь. Где можно найти девушку: парк, кино и другие общественные места. Удачи!

Roman

Как-то подобный вопрос задавала одна девушка.. .
Вот он.. .
http://otvet.mail.ru/question/84932942
Напишите ей в ''Мой Мир'' и познакомьтесь поближе.. .Может быть она знает такой сайт.