Роман Манышев

Как выжить после того как вас бросила любимая девушка?? ? Ребят только не нужно глупых советов, реально больно!! ! Очень!

Ань Фыонг Фам

построить свой Лунапарк с блек-джеком и шлюхами!

Андрей Лахурин

А почему бросила?

Ольга Родникова

Молитва хорошо помогает, правда сходите в церковь

Эдуард Богданов

Переживешь. не ссы
Если у вас секса не было, то нех плакать о ней.: -)недостойна: -)

Елена Климова

Спорт, если есть авто ковыряйся в нем и побольше работы поменьше алкоголя (убивайся спортом) а если она попроситься назад не пускай оопять предаст (проверенно) и заведи ддевушку на время что бы эту забыть и держаться (улыбаться всем и говорить что всё хорошо)

Евгений Б

время токо лечит, терпи .