Наталья

помогите с девченкой

Я общаюсь с одной девушкой уже пару лет, она мне нравиться.
Познакомились в школе, увидимся с ней редко, но переписываемся в Вконтакте, каждая переписка была долгой и интресной для меня и вроде для неё.
Сейчас я последний год в школе а она поступила в универ.
Недавно написал ей привет как дела, она сказала что занята английским, она отвечала очень мило
Я сказал не буду мешать, она сказала спасибо за понимание
мило написала мое имя.
Второй раз написал и тоже самое но занята была она математикой
Я сказал если будет свободное время пиши, как вы поняли ничего не написала она
Я теперь не знаю что делать, подскажите .
Не могу понятьь, она не хочет со мной переписываться? Как дальше мне действовать! ?
Мы с ней одного возраста, просто она рано пошла-в школу
она скромная спокойная девочка, парня у неё нет, не гулящая (в плохом смысле)

Игорь Игорь

не будь назойливым...

Владимир Казаков

парень вк это хрень полная.. . поговорить с ней в живую ...приглоси погулять тд и тп.. . объесни ей что влюбился или она тебе просто нравится.. . тд и тп вообщем включи фантазию.. . удачи...

Екатерина Цветкова

Ну бля нах*й ты ей сдался щас понятное дело поступила терь занята уроками че ты до*бался ее щас никто не интересует так что ни ной типа она потеряла интерес и. т. д. просто продолжай ей писать иногда, ну ни так чтоб дое***ь в конец и жди

Alex

Узнай, когда она выходит на учебу и проводи ее.