Андрей

как понять любит ли она меня если у нас на данный момент дружеские отношения и она старше???

мне это ОЧЕНЬ поэтому и спросил!!!

Рафаэль Мялькаев

Если хотите ее любви, покажите, что она вам дорога, проявите инициативу.. не как друг! И тогда сразу все поймете. Но не разочаровывайтесь при 1, 2 отказе - добивайтесь!

Юлия Лобынцева

Любит не любит это разве важно важно, что она не отвергает на запас держит.