Рустам Парпибаев

Что нужно, чтобы стать певицей? (деньги не проблема)

Зилола Туйчиева

наверное, все-таки, голос. Хоть какие-то вокальные данные. Хотя, гладя на современную эстраду, понимаешь, что голос там -самое последнее, что волнует всех)
попробуй в интернете поискать агенства... или в конкурсах каких-нибудь поучавствовать.

Се
Семён

талант

Валентин

Терпение и труд.

Саша

больше ничего, тебе даже голос не нужен, если у тебя все деньгами решается

Лю
Любовницу

Талант!!!! Но знаешь, певица.. . Одним талантом можно и не добиться. В конкурсах участвуй и терпи!!!!