Виталик Диндиков

Подскажите, как стать певицей? Ну в смысле хоть как то прославиться!)

Ну в смысле хоть как то прославиться! )
При том что талант имеется, да и я вроде не страшная :DD
Мне 14 лет) )
_______
Не знаю добавились ли видео) )
Но на 2-ом там где выступление (я в белом) , первый раз тогда выступала, боялась, по этому лажанула)))

Юлия Дмитриева

Я бы вам сказал как, но посмотрев на ваш возраст - передумал говорить

Ju
Julia

попробуй поучаствовать в какомеибудь месеом песеном конкурсе

Светлана Садилова

Поддержу мобильник. Если голоса нет, то лучше сиди учи уроки, что бы потом в институт легче было поступить!

Ася Дмитроченко

Если просто прославиться, забеги в ближайшую церковь. Попрыгай там пару минут. И оп-ля, проснешься знаменитой... .
В камере предварительного заключения, правда.
Лучше подумай о чем -нибудь другом.