Саша Макаров

Как сходить погулять так, чтобы запомнилось на всю жизнь? И без пошлых идей, мне всего 13)

Да
Дарья

ну это смотря в каком городе ты живешь, и сколько возьмешь денег! если жевешь в днище ебанном, увы, об этом только мечтать!!

Любовь Горячева

Не слушай ее -- она не только сквернословит, но еще и малограмотная.. .

Андрей Невструев

Сходи в кино с друзьями, в пицерию, кафе. Объештесь мороженным)))

Вячеслав Б.в.

а ты исходи из своих хобби и желания друзей.. можно просто даже поэкстримить так, что реально запомнится! и не важно в каком городе) сделай что нибудь что всегда хотел попробовать, но не решался.. придумайте какую нибудь безумную идею (в меру конечно.. чтоб потом не было неприятностей))