Елена Линцова

Петербуржцы! Куда сходить погулять и пофографироваться! ? С подругой сегодня идем, подскажите!) )

Филипп Кортес

На улице дождь, не очень комфортно для прогулки. Сходите в музей, который вам по душе. Океанариум как вариант. Грант Макет Россия.

Кс
Ксения

Я хот и москвичка, но одно могу сказать, в центре Питера фотиться можно везде! У Храма на крови красивые фотки получаются, на Итальянской улице есть кафе "Подвал бродячей собаки" Там тоже внутри интересно, Дворцовая площадь, вся эта дворцово-парковая архитектура: Петергоф, Павловск, Пушкино

Cvetic B

< Б.Конюшенная 3
на канале Грибоедова стоит "зеленый в траве " авто

Юрок Сергеевич

Сходите в музей современного искусства-Эрарта, там очень классные выставочные пространства: вишневый сад и детство, фотки отличные!