Жанна Крылова

Сходил со своей девушкой и её подругами погулять в кафе ночное

Сходил со своей девушкой и её подругами погулять в кафе ночное, ничего не помню, мне моя говорит что я предлагал её подруге "потрахаться" , вообще бред, меня моя только интересует в этом плане, если ДАЖЕ сказал, но подруга её беременна 6 месяц, это либо шутку в серьёз восприняли, либо кто-то специально так говорит. Так моя теперь жестко в отношениях поменялась. Короче что делать?

а, если я виноват реально

Юл
Юлия

не помнишь значит не было а из-за такой ерунды сказанной по пьяне чо обижаться да и возможно подруга переформулировала твои слова-съезди к ней пообщайся

Колян

бросать эту идиотку

Юлия Эркенова

Чпокни подругу.

Елена Терентьева

Настаивай на своем говори что не мог такого сказать и т д, ни в коем случае не извиняйся, если извинишься значит что виноват.

Оленька Чукина

она тебе не верит. Это конец. Недоверие будет постоянно сидеть в ней. Единственное что можно сделать разобраться во всем и предъявить ей доказательства твоей правоты, а дальше ...сказать ей что если она такая мнительная и закомплексованная, то тебе она не нужна. И уйти.

Настя

тебя проверяют.. . забей и тверди свое