Валентина Пыко

хеелп, пипл! Где и как можно справить 18-тилетие с подругами? Я не любитель клубов

Наталья Тетеревенко

Приветик.. Закажи Загородный домик с озером.. или же базу отдоха.. Там круто)

Виктория

На природе, лучше бы, чтобы рядом был водоём:)

Ne
Nemo

В лес идите. Или на речку. По кафе и прочим ресторанам можно зимой ходить

Юра Кожевников

В пицерию так очень спокойно. Кто муже обстановка может быть везде разной значит и выбор большой!
Конечно можно отемить и дома Лучше на речке или аквопарке. Сейчас много мест где можно отдохнуть без так сказать шума. Даже незнаю что ещё посоветовать. А кстати ещё можешь отметить в лесу в деревне или прогулятся по магазинм (только с денгами)

Ольга Барышникова

Сходите в сауну, закажите стриптизера - вы уже большие, вам можно ))