Анастасия Пулькина

можно ли купить алкоголь в день своего 18-тилетия??

мне сегодня исполнилось 18 лет а в магазине не продали алкоголь ссылаясь на то что алкоголь можно покупать только на следующие сутки после дня рождения . то есть смогу купить вина я только завтра . вот мой вопрос действительно так прописано в законе ??

Ка
Катя

вообще совершеннолетним считается лицо с 12 ночи следующих суток сразу после др

Катеринка Сачкова

ну вообще да, возможно.

Татьяна Марченко

Да. Мы с подругой на 17-тилетие выпивали немного красного вина..

Nikolai Isaev

магазин прав т. е. с 11 или 12 дня после полуночи