Екатерина

Что можно подарить парню, такое запоминающееся, на его совершенолетие-18-тилетие?

Ольга Зайцева

Если это ваш парень, то лучшим подарком будет ваше внимание и любовь!

Анна Беспалова

Подари улыбку, мол, с днюхой! Потряси руку ему. Он этого никогда не забудет, клянусь.)))

Александр Четверов

"Белый билет" . )))))

Полиграф Шариков

Внешний жесткий диск для компьютера на 1 Тб !!!

Да
Даша

нацепи себе бантик побольше и подарись.

Юлия Орешина

80 ти летнюю проститутку, дешево и сердито....

Юлия Соболева

Золотой портсигар (если курит) или статУю, подчеркивающую его мужество и брутальность.

Елена Текоева

Первую книгу.

Сергей Романов

Любовь!
ЛЮБОВЬ, САМОЕ СИЛЬНОЕ СЛОВО ВО ВСЕЛЕННОЙ. ЛЮБОВЬЮ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ РАЗРУШИТЬ, ТОЛЬКО ПОСТРОИТЬ.

Тори Макарчикова

маленькую мокрую киску

Дмитрий Полынников

полет на воздушном шаре

Татьяна

хорошее настроение и то, что он любит...

Виктория

Девочку!

ОК
Ольга Калинина

Оформите на него, как на совершеннолетнего, полноправного гражданина, не ребёнка, Дебетовую карту в хорошем Банке, и внесите на неё по Вашим возможностям . ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ счёт он не забудет .

Юлия Евтюхова

ночную бабочку на сутки

Ольга Налимова

Вообще 18 лет это символическая дата, поэтому надо сделать запоминающийся подарок.
Отличные варианты: это хорошие наручные часы (но это дорого) , ювелирное украшение.
Еще лучше если эти подарки украсить гравировкой.
Есть еще такой вид подарков: персональная стопка из серебра ( выглядит очень красиво, моему мужу дарили) , но ему наверно рановато.
Если денег не очень много: закажи или сделай колллаж по фотографии ( например его лицо и образ какого то исторического героя), сделай фильм сама в компьютерной программе из его фотографий. Это все очень запоминается

Александр Богнат

Сертификат на прыжок с парашютом. Или СПА с тайским массажем. Смотря, насколько он брутален.

Елена Виснер

вечеринку-сюрприз и стриптиз!! ! думаю будет не забываемо!

Владислав Попович

привет! но только не банальное кальян-зажигалку-часы-нож партсар! нет! идеально было бы-военный билет! он бы помнил тебя ну 2 года точно)))) если серьезно-билеты на концерт какой -нибудь звезды в его вкусе! сделать классные фотки, только чтобы артист был реальный на все времена! к примеру неприехавший к нам ленни кравитц! его песни будут жить вечно -и на протяжении всей жизни услышав песню с вашего концерта, по радио в авто, в ресторане и проч он обязательно скажет своим друзьям-а давным -давно, я ходил его концерт! и еще мило улыбнется вспомнив"с кем"!удачи! не забудь фотик!

Александр Моисеев

В карман пакетик с мукой, и специально подготовленных Ментов.

Андрей Полозов

Купите что-нибудь с юмором. Видела очень оригинальное поздравление в контакте-просите всех из списка его друзей сфоткаться с поздравлением (на листе бумаги, на экране компа, на асфадьте и пр.) должно быть написан, по 1-2 слова, потом все фотки в один альбом-очень круто получается! только кому что писать нужно заранее оговорить)

Андрей

прикроватну утку, чтобы помнил, что молодость не надо разбазаривать, что старость быстро наступит

Екатерина Шальнова

коньяк 20-летней выдержки- пусть терпит 20 лет, на 40-летие выпьет

Вова Ходяков

Можно всё что угодно главное подороже!! !
Ну можно подарить конверт (деньги от 2000 до ...) и коллекционную серебряную монету

Алексей

первый секс

Андрей Власов

сводить на три вокзала

Al
Alexey

машину.

Хочу Секса .......

Трусы в горошек.

Настенька

Себя, в Праздничной Упаковке и Без Всего!

Василий Фриденберг

подари ему свое тело

Ри
Ринат

Спроси, чего хотелось бы ему...)))

1973-vadim-1

А ты сама - разве не подарок ?!

Екатерина Королева

Золотой браслет, копилку... то к чему у него есть интерес. Но можете и себя в красном бантике!

Павел Жеребцов

билет на концерт Яниса Хрисомалиса, самоучки-клавишника. .

Данила

если девственник, то девушку

Лариса Хохлова

подари альбом в дорогом переплете - это останется на всю жизнь

Begench Rejepov

вот мне тоже кажется что себя лучше подарить

Ольга Ниазбаева

Резиновую 3инку:)

Денис М

Что нибудь не бьющееся с гравировкой, монету юбилейную можно, золотую или серебрянную, в сбербанке есть такие, там и слитки недорогие из драгметаллов есть

Дмитрий Мартынов

Надо бы знать что интересно этому парню...

Н(
Настя (7) Соболева

лучше всего на совершеннолетие подарить золотую цепочку с ангелом хранителем или с его знаком задиака поверьте он будет в восторге )))

Ion Zavtoni

Билет на колыму