Артём Передумов

Завтра будет 18, могу на первый день совершеннолетия купить алкоголь?

Ма
Мария

а может всё таки лучше в космонавты?

Linar

А раньше как будто не покупал.

Ба
Бахриддин

Зачем? Жизнь дана не для этого!
Бухло йад!

Байрам

Можешь. Так не терпится?

Ev
Evgeshabright

да,можешь)с наступающим!)

Ал
Александр

зачем? это же гадость.

Людмила

ты можешь открыть свое дело. можешь жениться. можешь выехать из страны... такие мелкие помослы как нажраться... пипец молодежь...

Ru
Ruslan

а это самое главное к чему стремился мечтая стать взрослым?

Ал
Александр

Завтра уже сможешь. А нужно ли? Успехов! С Наступающим!

Ма
Маришка

Ахаха... Хочешь сказать что ни разу не покупал? Гыгы-и не пил)))

Ol
Oleg

Законным образом нет. Совершеннолетним ты станешь в 00ч 00мин на следующий после дня рождения день

Та
Татьяна

А стоит? Чай, пицца, торт с друзьями гораздо вкуснее и полезнее.

На
Надюшка

Совершеннолетие начинается на второй день после дня рождения, это оговаривается в Уголовном Кодексе РФ. Так что не завтра, а послезавтра.