Баха Айтбаев

сколько потребуется денег чтобы отпраздновать 18-летие в боулинге?? (дорожки и стол)

в санкт-петербурге

Мария Борисова

Это всё можно в интернете посмотреть, в зависимости от Ваших вкусов. Если Вы пьёте только коньяки минимум 25 летней выдержки - это одно.. . \А вообще средняя цена за дорожки по-питеру рублей 500-700/час по-будням, 800-1200 по выходным. Цены такие же как и в кафе - 1000-1500/ на чел можно вписаться.

Елена Коннова

Вы не указали город.