Андрей Щипилов

как отпраздновать 15 лет ) день рождения 9 июля, хочу позвать всех своих одноклассников

Герман Иванин

Помни, мой юный сопливый друг! При праздновании пятнадцатилетия, на столе должна быть водка и жареная свинина

Дмитрий Бабкин

можно на природе

Нина

Ну можете погулять в городе там на набережной или еще где, типо кафешки сильверфуда!! ! Или же в кино сходить! ! или сразу же в нескольких местах побывать! Щас погода не ас, на природу не выйдешь шашлики не пожаришь! (