Елена Гусакова

У вас бывало так, что купили обувь, мерили — вроде все нормально.

А потом по улице прошлись и выясняется, что все-таки впереди жмут? Или еще что не так. Как можно избежать таких ситуаций, если в разных фирмах размер бывает то 38, то 39?

Игорь Игоревич

Я когда обувь покупаю, чуть ли не полчаса по магазину бегаю, и если хоть немного неудобно-не беру.
А размер не по цифрам смотреть надо, а по длине стопы. У меня с моим 41-м разброс размеров обуви от 38 до 42 имеется)

Да
Дарья

Было такое, потом ногти на больших пальцах отвалились. :с Но через полгода всё зажило) И больше неудобную обувь я не беру ни в коем случае х)

Николай Гуляев

было со мной такое но я выкинула его и купила новую для меня это не проблемо

Оксана @@@@@

правы, когда говорят что на цифры смотреть не надо. у меня российский 38, сегодня купила гриндеры 40. а они маломерки оказались. на 39. а бывает и босоножки купишь 41 с 38-м то!!

Андрей Задорожный

было такое, но как этого избежать не знаю ((((