Та
Татьяна

Где купить недорогую обувь?

Нужна весенняя обувь, сапоги и полуботинки женские, не можем в данный момент себе позволить нормальную обувь ( 6 - 7 тыс. ) , где можно купить недорогую обувь? ( в районе 3-5 тыс. ) В Башмаг ничего нет и в сити обуви тоже ничего подходящего.

Наталья Бахвалова

Из недорогого, но при этом довольно качественного и кожаного-Аты Баты.
Я в прошлом году весенние сапоги покупала за 3500. Кожаные, до колена.

Андрей Тиранин

Посмотрите в интернет-магазине wildberries. Выбор хороший, цены разные, в большинстве - доступные и бесплатная доставка по России с возможностью примерки! Вот, обувь:

Андрей Сербин

Небольшой выбор, но очень привлекательные цены

Светлана Тимофеева

Карло Пазолини, обувь там не дешевая и не дорогая, но качество хорошее