Мария Шмелева

Где купить кожаную недорогую обувь в Москве?

Светлана Щипкова

Магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там и мужская и женская обувь очень не дорогая, и качество обалденно. Рекомендую! Сам ни раз там заказывал!

Андрей

У Вазгена Арменовича Дограняна

Виталий Донос

в интернет магазине r-sh.ru качественно не дорого

Да
Дарья

я здесь уже покупала и тут самые лучшие shop-mariomikke.com

Дмитрий Монастырев

Предложу вам посмотреть ассортимент обуви в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv здесь представлен широкий выбор качественной обуви на любой вкус. Цены в данном магазине приемлемые в сравнение с другими аналогичными магазинами, Посмотрите сами и я уверена вы сможете подобрать подходящий вариант. Доставка по всей России оперативная.