Алексей Сковпешков

Купила вчера в магазине MANGO джинсы. При покупке мерила, хорошо сели. Пришла домой, срезала все бирки. Одела вечером к

Николай

ну и чё там дальше то?
в общем слушайте человека 10 лет работающего в торговле:
товар вы можете вернуть и без бирок!! ! и даже без наличия чека (но лучше с ним!) . бирки если не выкинули - еще лучше - засуньте их в карман и несите менять или возвращать джинсы! не забудьте паспорт (хотя и это не требуется по Защите Прав Потребителя)
если джинсы малы - то не беспокойтесь! - они растянуться и разносятся! особенно если это 100% хлопок (без лайкры и эластана)
если джинсы велики - то лучше поменять на размер поменьше.

Галина Иванова

Вопрос не полный (

Диман Ага Щас

Если магазин не давал чек, то ты уже никак не докажешь. И тебе ничего не поменяют. Если был чек. то даже со срезанными бирками (но предоставь их) могут поменять.

Valeryi Vidmanov

Даже если нет чека, сейчас во многих магазинах пробивают через 1С торговля... Придешь, скажешь дату покупки и сумму, пусть найдут чек в реестре. Даже если не по 1С, то в конце дня распечатывается сводный фискальный чек. Всё можно найти и восстановить. Если бирки не выбросила, захвати и их... на них иногда приклеиваются ценники. Если не захотят возвращать, пиши претензию. Должны всё вернуть. Манго не станет создавать себе негативный имидж... это сетевуха...

Ne
Nemo

Был бы чек...