Ко
Коля

Пожалуйста помогите, купил пальто и сразу срезал бирки которые на нем висели. Могу ли я вернуть вещь обратно в магазин?

Пожалуйста помогите, купил пальто и сразу срезал бирки которые на нем висели. Не носил, оно просто оказалось слишком короткое чтобы носить с пиджаком. Могу ли я его вернуть в магазин, бирки есть, чек кассовый есть. Купил день назад.

Ольга Томак

можете вернуть, если не поврежден товар, знаете есть внутри изделия этикетка (состав, как ухаживать, как чистить) вот главное что бы она была и нашивка бренда, где пришит крючок чтобы вешать там под ним обычно пришита нашивка и название бренда, если эти составляющие есть то возвращайте и указывайте любую вескую причину)) это делается без проблем, вам просто дают бумагу написать заявление, сама работала и работаю в розничных продажах одежды, удачи вам))