Павел Серебренников

Купила в магазине кофту, пришла домой и обнаружила, что она порвана. Вернет ли деньги магазин? Ярлыки все на месте, чек есть

Елена Прусова

если есть недостаток - продемонстрируйте его продавцу

а вот вернут деньги или нет - это уже вопрос

так как ещё нужно понять - ИЗ ЗА ЧЕГО появился сей недостаток

Юрий Жабров

Все зависит от вашей настойчевости. Теоретически магазин должен вернуть деньги если сможете доказать, что порча кофты произошла не по вашей вине.

Иван Иванов

еще как с ПРОБЛЕМАМИ

Пробуйте менять как товар надлежащего качества (без упоминания о порезе) , на другой размер/фасон/цвет. Не заметит продавец - будет вам счастье. Заметит - в жизни не докажете, что вам такую впарили, а не вы сами порвали-порезали.