Дикий

Купила туфли на очень высоком каблуке, скорее всего подъем не мой. Что делать, жалко денег? (есть ли какие-то стельки?)

Ирина Ирина & Ирина

Нет, не ломай ноги, отдай/продай на авито.
Туфли можно сменить - ноги никогда. Варикоз - это ужасно. Не жалей "испанские" туфельки.

Ев
Евгения

Все есть, но если неудобно, продавайте их к чертовой бабушке.

Виктория Опря

Смотреть что покупаешь в магазине

Vadim Rusov

Если не прошло 14 дней после покупки, то вернуть в магазин. Если неудобно, то не исправить.

Олег Андрейченко

там скорее не подъем, а очень неудобная колодка. каблук каблуку рознь. поверь, я переносила абсолютные все каблуки, что можно. даже на 17 см. бегала. так что сдавай их обратно. ходить в них не сможешь. а сможешь - то не долго, потом от боли в ступне не стенку полезешь