Оксана Григорьева

Девочки, скажите где можно купить туфли красивые на высоком каблуке (7-8см) , из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ и с супинатором!?

Ооооочень хочу ходить в туфельках (каблук 7-10 смс) , но в силу моего кифоза и лардоза это очень сложно, точнее невозможно.. . ((( на дешевочках не поскачешь.. . но было и такое, что купила я ботильоны за 7000р и померила и вроде удобные и каблучек не большой 4-5 см, в итоге после одного для ношения их я просто умирала. . .болит при чем не только как у всех подушечка стопы, а выемка на стопе посередине, просто ацки тянет и болит.. . пробовала съемный супинатор но он и слетал часто и не брал всю нагрузку на себя, но с ним терпимее, но все равно слишком больно.. . девочки, пожалуйста посоветуйте магазинчики, сайты и тд. . .расчитываю на сумму до 5 000р это если туфли, но посмотрю и на более дорогие если они того стоят, до 10 000

Кристина Пегова

Хз. Мне пофиг. Я хочу балл.

Александр Харитонов

В интернете заказывать не стоит, купите кота в мешке, не примерив. На базарах и лотках тоже не советую, качество сомнительное. А магазинов много: Интертоп, Карло Пазолини, Гувер, Честер. Да мало ли...

Михаил Ф

А вы попробуйте сходить в ортопедический салон и сделать там индивидуальные стельки - поверьте, это стоит тех денег, которые вы там потратите, со сделанными на заказ, под индивидуальности ваших ног, стельками жизнь у вас начнется с любыми туфлями замечательная. Поначалу с непривычки будет неудобно, но это только неделю.

Татьяна Иванова

http://row.jimmychoo.com/en/women/shoes/sandals/ это лучшие туфли которые я знаю!

Юр
Юрий

супинатор есть во всех туфлях. без него бы каблук просто бы разъезжался при ходьбе. возможно вым нужна отопедическая обувь или просто ортопедическая стелька. это только ко врачу и уже с его рекомендициями в ортопедический салон.

Ю)
Юляшка ))))

Посмотри в магазинах франческо донни, пауло конте. Но самая удобная обувь в магазине рикер. Можешь посмотреть на официальном сайте рикер. В интернет магазинах лучше не покупай. Хотя на lamoda.ru можно примерить обувь перед покупкой

Светик Коврова-Степанова

С учетом указного Вами бюджета на туфли по магазинам сильно не побегаешь, на рынке брать не стоит, там 90% случаев "липовая ортопедия" а наценка будет в любом случае, лучше всего брать с проверенных источников, поспрашивайте возможно Ваши знакомые заказывают обувь с определенных мест, лично я обувь покупаю только тут: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx меня устраивает и качество, к тому же можно подобрать по Вашим финансовым требованиям.

Ди
Дина

я вчера купила классную футболку в магазине БЛЮСКАЙ В МОСКВЕтам шикарный выбор одежды сумочек туфлей и много другого. Приходите туда там ицены не кусаются! Вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кому интерестно заходите