Ольга Щербатых

шип на стопе что ето такое и как быстро вылечить? боль в пятке

Влад Ланевский

В аптеке есть препарат против шипик и сухих мозолей (названия разные, пузырек - как пробник духов) . По составу - похоже, кислота. Мажете вокруг пораженной зоны жирный крем толстым слоем, а на саму шипику и сухую утолщенную кожу вокруг нее - препарат. Необходимо соблюдать осторожность, чтобы препарат не попал на здоровую кожу и, тем более в глаза. Читайте инструкцию. Обычно одного раза достаточно