Сергей Ивлев

Подскажите, может у кого был на стопе пальца натоптыш, а внутри шипы? Как вылечить?!

Дмитрий

это шипица, скорее всего, или ещё называют её подошвенная бородавка. Её лучше удалить лезером.. это без боли, без кровопотери, наступаешь на ногу сразу после удаления, т. к. лазер мене травматичен, чем другие процедуры. Удалять нужно быстрее, т. к. возможно шипица даст корни и вырастут детки. Но и это не все! подошвенная бородавка это вирусное заболевание, п. э. после удаления лучше пролечиться у дерматолога или вирусолога.