Евгения Пиманова

как вылечить псориаз на пальцах рук

Лёха Козлов

надо мазать рассолом от квашенной капусты . очень помогает. только мыться не надо после того как намажетесь. мазать утром и вечером

Ир
Ирина

купите в ветеринарной аптеке крем "Зорька". он предназначен для вымя коровы, но не пугайтесь этого. там нет никакой химии и лечебные свойства просто удивляют. потом спасибо скажите