Светлана Герасимова

Как излечить шипы на стопах?

Валерий Кан

шипицы- это инфекционное заболевание, там живет моллюск, его нужно убить. Это можно зделать чистотелом. В аптеках его продают. Распарте ногу, и капните пару капель на шипа. Так 3-5 раз в день!

Александр Супряков

Магнитные стельки могут помочь без лекарств и побочных действий. Их одеваете в обувь вместо обычных стелек и ходите всегда с ними. Дома в тапочки, ночью в носки... и так постепенно ваши ноги станут здоровыми. У меня знакомый носил пол года такие стельки, у него шпоры на пятках были... носил магнитные стельки и шпоры исчезли. Так что попробуйте.

Светлана Пурыгина

В зависимости какого рода "шип"?
Нужно уточнить у врача.
Есть "мазолевый" или же "натоптыш" может появиться из не удобной обуви или же из за плоскостопия, удаляется в больничке "азотом"
Есть "хрящевой" растущий "коготь" он не дает нормально ходить мешает и болит, может появится из за дисбаланса кальция в организме, удаляется в больничке лайзером 2-3я сеансами.
Так же есть "гвоздевидный"самый противный, селится глубоко под кожаный покров пучками, при ходьбе дает пронзающую боль. (грубый метод "чистотелом"), так же можно приобрести в отделе Китайской медицины пластыри от "шипов" очень хорошо помогают.