Марупчик Марупчик

Излечим ли артроз? Воспалились суставы стоп в 30 лет.

Андрей

Если у Вас действительно артроз, то он неизлечим.

Ekaterina Vinokurova

В 30 лет излечим. Выполняйте назначения врача и всё пройдёт. У меня позже коленка болела, потом прошло, как будто ничего и не было.

Сергей Артюшенко

А вы уверенны, что это артроз? Воспаление нужно снять, но перед этим уточнить у врача дигноз. Если таки артроз, не спешите пугаться. Есть адекватные способы, чтобы спокойно жить с таким заболеванием. Например, инъекции синовиальной жидкости в сустав, лучше синтетические препараты (гипоаллергенные), как Нолтрекс. Все еще поправимо!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шамка К

так вы определитесь что у вас артрит или артроз уже..при артрите задержать разрушение хрящей еще можно..а при артрозе уже ничего не поможет

Самойлова

Неа. Неизлечим. Но адекватной терапией можно значительно замедлить его развитие.

Алексей Черняев

регенерировать разрушенное в какой то степени может помочь корень окопника \ свежий лучше . наружно на ночь . -мазь или настойка . утеплить .