Н*
Настя **

температура 37,5. Морозит иногда. Не соплей, ничего вообще нет, только иногда температура, именно сегодня, что это?

Коста Карасев

Организм борется с каким то вирусом!!!! Ничего страшного сейчас такой перепадный период много людей болеет!

Аннна Сосина

и к чему бы это ведь не в школу же

Света Лукичева

Начало простудного заболевания. Купи в аптеке гомеопатический антигриппин " Агри", пей по инструкции.

Гостья Из Прошлого

Так надо бы почки проверить. Может там какой воспалительный процесс, а вы и знать не знаете.

Адрюшка Rush

Это субфебрильная температура.
Это может свидетельствовать о вялотекущем воспалительном процессе.
Не нужно пытаться ее сбивать.
Если температура не снизится в течении 3-4 дней, следует обратиться к врачу.

Андрей Комаров

Если температура то пропадает, то появляется (при этом оставаясь небольшой) , причём длительный период времени иногда с сильным потоотделением - это признаки возможного туберкулёза. Обратитесь к врачу.

Павел Щ Nevs И Юля

Даю совет на полном серьезе. 150-200гр. свежевыжатого сока красного буряка и на утро как огурчик. Правда глотать его-не очень на вкус. Деже голова не кружется, как после температуры.