Св
Светлана

На морозе всегда текут сопли, как с этим бороться?

Сейчас зима и, при морозе даже в -4, а то и в -2, нос просто взбешивается и начинает извергать непонятно откуда берущуюся слизь. Я не болею. нет. Аллергии аналогично нет. Когда отправляюсь в положение лежа в носу появляются неприятные ощущения, как будто "мини-заложенность".. Помогите, а! а то на улицу и с девушкой выходить стыдно 😄

Oleg

Купите в аптеке спрей на основе морской сили.

Александр Коннов

За 5 мин. до выхода на улицу надо выпить 150 гр. , а на улице закурить, и, желательно, чтобы ваша девушка вас поддерживала...:)

Александр Кондаков

Данная слизь это продукт от работы вашего мозга. она сбрасывается через гайморовы протоки в гайморовы пазухи и шмыгая носом вы это удаляете, но не наружу как вы там культурите, а во внутрь, и выплёвываете, есть урны в городах для этого! ! И гайморита у вас никогда не будет, научитесь за собой верно ухаживать!

Екатерина Приходько

К отоларингологу!