Владимир Куварин

ребёнку 3.5 года второй день рвота и сонливость. температуры нет. что может быть?

Миш Миш

Не знаю из какого вы города, но у меня за окном 30+, возможно из-за этого
Поражаюсь другим ответам, что за паника? Это же не перелом, ребёнок не умирает (ну судя по описанию) . Если предположить что отравление, то есть смысл выпить активированного угля, хуже точно не станет

Татьяна Жмурина

Я не врачь, но похоже на сотресние.. . так же отравление.... так же солнечный удар.
Мамочка!! ! второй день ребенок болеет, а вы в инете???

Виктор Майоров

В больницу беги, а не в нэте сиди. Может перегрелся, может отравление. Может быть все, что угодно. Вызывай скорую и не задавай глупых вопросов.

Иришка Войнова

Обезвоживание. Срочно к врачу!!!

Ibrahim Khalilov

я поражаюсь вам ((

Иван Петухов

Я уже скорую бы и всех врачей бы обзвонила!!! С каждой последующей рвотой у ребенка из организма выводятся все полезное для организма + обезвоживание!!! Вы его хоть водой то отпаиваете? (не по полстакана, а по чайной ложке каждые 5 мин)!!