Юрий Васильев

Скажите, а может у ребенка при ветрянке, второй день, быть рвота и тошнота? Температура 37.5, не ест. Скорую вызывать?

я позвонила. Сказали, что это не от ветрянки. Скорее всего, отравление. . Хотя ну нечем было отравиться, всё свежее, я с ним ела. Приедут, если хуже будет, а так отпаивать.

а ещё я не правильно наверно выразилась, это ветрянка второй день, а не рвота. Его ночью немного рвало, а сейчас просто вялый. Но всё равно спасибо за ответы.

Rashid

От ветрянки нет. Это больше похоже на панкреатит, немедленно ребенку вызывайте "скорую"!!!

Артур Теблойты

вчера ещё надо было вызвать!!! сколько таких кукушек, сидя в интернете и спрашивая советов, похоронили своих детей!!!! а потом сидят в программе" пусть говорят" и слёзы проливают!!!! горе- мамаши.

Ipo Dog

позвоните 03 там сначала консультируют а потом и если надо вызывают карету

Се
Сергей

Рвота на фоне температуры-частое явление у детей.