Тесса Иш

Ребенку 6 лет, рвота и температура, признаки отравления посоветуйте что сделать. Скорую не хотим вызывать в

Иришка Татарникова

совсем больные чтоль? звони в скорую.. . не хотят они.. .

промойте желудок марганцовкой, дайте смекту...

Tynchtykbek Tokonov

рвота и температура чаще при менингите, чем при отравлении!

Оля

не хотите, но надо, признаки серьезные

Ол
Ольга

дайте выпить 1 ст ложку уксуса. сделайте клизму.

Максим

А лучше бы вызвать. Скорая исключит "острый живот" - при аппендиците тоже бывает рвота, и не только при нем! У вас что, дети запасные есть, блин?

Андрей Анисимов

скорую
СРОЧНО!!! !

Гуля О.

Лучше вызвать.. можно всегда уйти из больницы под расписку, и при детальной консультации инфекциониста...

Sanek Homka

Рвота и температура - это не так страшно? ! Очумели, папаша. Блин, и ребёнка им не жалко...

Ev
Evgeshabright

Может у ребёнка что-то с головой например высокое давление, или от простуды. Не шутите с ним.

Вячеслав Квасов

Неоторым людям, даже родАм людей не стоит жить на свете. Так мир их и регулирует "его просто рвёт, не хотим скорую вызывать". Отец Адольфа Гитлера тоже не хотел, чтобы его дети жили.

Andrey Shishov

Это весьма опасное состояние, ВЫ не сможете оказать помощь ребёнку, болезней с такими симптомами несколько.

T@
Tpogreban @mail.ru

срочно купите в аптеке Полисорб и давайте согласно дозировке на упаковке.
Он абсолютно безопасен для детей с первого дня жизни. А скорую лучше не надо, конечно, сразу в инфекционное отделение заберут ;((