Александр Андреев

Что делать при пищевом отравлении ребенка 6 лет понос и рвота ночью были но темпер нет

Александр S

6таблеток активного угля на 2 литра воды

Тельман Azeri

Доктора вызывать.

Oscar Zhumaniyazov

активированный уголь 1 таблетка на 5 кг веса ребенка, можно развести водой, можно запить большим количеством

Марина Зарубина

мне мама навадила воду с солью и сахаром, по чайной ложке того и того на литр воды примерно, и давала пить пока все не промоется. Через часа 3, уменя все успокоилось

Зилола Туйчиева

поите обязательно регидроном чтобы востанавливать соль. Еще смекта, за пол часа до еды. Ферталь, он восстанавливает работу бактерий. И мезим во время еды! У меня у сына так было в 6 месяцев. Лечили в болнице так!

Татьяна Сырцова

не кормить 6-12 часов, поить раствором "Регидрон",по глотку каждые 15 минут. На первую еду сварить рис на воде, чуть подсоленный, варить пока получится "Размазня".Потом с неделю-щадящая диета. А лекарственные препараты назначит врач, вызовите на дом.