Жолчубек Дюшембиев

у ребенка 9 месяцев температура от 37.5 до 39 скачет уже второй день!

давали нурофен плохо сбивает, скорую вызывали прописали парацетамол и свечи виферон и вибуркол температура спадает максимум на на один час . зубы два только режутся, ребенок плохо себя чувствует, плачет не спит! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ирина Ясь

к врачу срочно! объяснить всю ситуацию как есть!

Ак
Акрам

скорая не делает никакие лекарственные назначения
вызовите педиатра

Алексей

В больницу на нормальное обследование

Василий

Аналогичная ситуация была день назад. Если завтра как ни в чём не бывало скакать будет - не удивляйтесь, вирус такой.

Оксана Павлова

обратитесь еще раз в скорую скажите что лекарство не помогает и может там его возьмут на обследование

Джон Скаво

Ничего страшного. купите калгель или камистад и смазывайте десна ребенку. гель снимет боль и ребенок станет спокойнее. Что вы хотите? зубы лезут. Это больно. У нас не только температура была, но и судороги были. Пережили.