Александр Файзулин

помогите температура 39,второй день

помогите пожалуйста второй день температура 39и выше, очень сложно сбить. сапровождается рвотой и житким стулом. а так же колики в желудке

Татьяна Карета

а скорою вызвать не пробовал? А то тут тебе насоветуют

Елена Февралева

Так и на улице не лучше!

Владислав Сапрончев

В инфекционное отделение нужно, возможно отравление

Андрей Пошеченков

Выпил жаро понижающую таблетку

Андрей Михеев

Мне мама делала так: в холодной воде 1 ч. л. уксуса растворяла и тряпочку мочила и на лоб, грудь, руки и ноги, и спину вытирала и оставляла на лбу тряпочку пока не привыкнешь к тряпочке ( пока тепло не станет) . Потом давала парацетамол и закутывала в одеяло, может даже в несколько, и я пыталась заснуть не получается 10-15 капель корвалола.
Колики в желудке от того что тошнит. Пей много воды чтобы прочистить желудок. Примерно в день 1 литра хватит и в туалет почаще! Как выпил стакан воды, выпей сразу 2-3 таблетки угля активированного.
От поноса помогает активированный уголь или парацетамол. Все тоже самое можно ношпу еще выпить. И сидеть 3 дня на каше. Только на овсянке, манке, рис можно и варить ТОЛЬКО НА ВОДЕ! Ни сахара, ни соли, ни хлеба, ни майонеза, ничего кроме каши! На второй день можно яблочко добавить.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!