Н@дюш@

Пожалуйста, помогите! У ребенка температура 39!

Держится 2 дня, жаропонижающие не помогают, обтирания водкой-то же. Кроме температуры нет больше никаких симптомов, Что это может быть и чем ещё можно помочь?

Вы все такие УМНЫЕ!!!! А я идиотка? ! Вы что все решили, что и скорую не вызвала, и врач не вызвала? ! Да были они все и ничего сказать не могут!! ! А инфекционная больница у нас в городе просто кошмар, и с детьми матерей не кладут! И инфекция ли это? ВОТ И ОТВЕТЬТЕ МНЕ "УМНИКИ" КАК ЖЕ БЫТЬ? Положат моего малыша в этот кошмар который больницей называют и от чего лечить-то будут? Если они сами не знают...

Дмитрий Щетинин

чем можно помочь...? ДОКТОРА ВЫЗЫВАЙ!!!

Toshka

Вы совсем идиотка? У ребенка ДВА ДНЯ температура под сорок, а вы в ВиО сидите???? СКОРУЮ НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ БЫЛО ЕЩЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.

Жанна Ситникова

ну врача вам надо вызвать а не тут сидеть!

Спартак Ягудин

Вирусная инфекция, не затягивай звони в скорую

Надежда Маланьина

а на ваших телефонах кнопочки 0 и 3 кто-то съел?

Галина Руденко

с такой температурой надо бежать сдавать анализы, может быть даже энцефалит, протекает бессимптомно и тд...

Евгений Крайнов

мама дороХая, да причин может быть море, почему вы еще не у врача мне непонятно
плевать что ли на здоровье своего ребенка?

Ал
Алена

может быть все что угодно
нужен осмотр врача
сдача анализов
все серьезно

pe
petrovalv

Ничего вам не поможет, ни свечи ни таблетки, обтирания, неделю сбить не могли, уложили в больницу, там капельница и уколы куча, еле сбили 40.5 было, до этого ни один врач не мог сбить, только капельница

Дмитрий

по стране эпидемия менингита идет.. как можно ребенка водкой обтирать? от большого ума или потому что "все так делают"..?
за 2 дня при 39 врача ребенку не вызвать.. в этом случае я за ювенальную юстицию..

Роман Сидоренко

Это какой-то вирус. Поите водой как можно больше и ждите. Справится. Лихорадка может быть до 7-ми дней. Это нормально. Ну и хорошо, что нет этих противных соплей. Может с такой температурой и обойдется без них.. .

Да, и себе валерьяночки капайте, капайте. А то так до свадьбы детячьей не доживете. Дети 40 раз болеют, пока вырастут.. .

О, Господи.. . Ответы почитала.. . Вот паникеры-то! А ребенку сколько?

Анна Долгих

А скорую вызвать не пробовали?