Helena

Подскажите, пожалуйста, можно ли ребёнку 7-ми лет применить пасту Сульсена от перхоти

Вова Виноградов

Думаю ничего страшного не будет. Но лучше попробуйте шампуни : Хеден шолдерс или Клиа.. Последний мне очень помог.. Взяла для чувствительной кожи головы, от зуда .

Аннет Максимова

Можно, но этого недостаточно, причина чаще всего в проблеме с ЖКТ, питании.