Настюшка

Укус собаки за кисти рук?

Приснилось что собака кидается на мою знакомую девочку, потом кусает меня за кисти. Раны как царапины сукровица еле видна. Мы эту собаку усыпить собрались. Проснулась я не поняв усыпили или нет. Потом моя кошка кидается на меня, мои родители ее оттащили от меня. К чему сон?

Иван

Ах какие неприятности или предательство Вас ждет со стороны друзей.

Александр Березин

В облике собаки была ведьма...