Katrina

К чему снится большой бурый медведь, который укусил кисть правой руки?

Приснилось, что я гуляю по поляне, солнечная погода, и речка узкая, а над речкой поваленное дерево (чтобы перейти через речку на другую сторону) . Я стою, вижу бурый медведь из леса выходит, крупный и большой. На меня как накинулся.. и укусил кисть руки (крови не было, просто было щекотно) . Мы забрались на поваленное дерево и упали в речку. И я убежала.. К чему?

с четверга на пятницу приснился ._.

Диман Ага Щас

Сон к проблемам на работе

Станислав Барбашов

медведь-обычно ухажер
может подеретесь понарошку)

Светлана Жильцова

Медведь во сне символизирует глупого и вороватого врага, а иногда и безобразную отвратительную
женщину