Ильнара Насырова

Бешенство! Стоит докалывать курс, если укусившая собака жива?

Ну в общем вопрос вверху. Ребенку 12 лет, завтра делать последнюю прививку. А надо? Укусившая собака жива и здорова.
Будут ли мне звонить из больницы и требовать доделать курс, а может прививка совсем безвредна, что можно и доделать и ребенку от нее хуже все равно не станет.

Юлия

слушать врача, вы не медик, чтоб отменять

Кристина Косинова

Дело в том, что тогда ребёнок зря мучился? .
Конечно, надо доколоть, на всякий случай. Будет прививка от бешенства, может, от чего ещё убережёт.

Давид Закрадзе

Если собака жива на 10й день укуса, третью прививку (на 14 день) делать не нужно. Но чтобы не звонили, Вы можете написать отказ. Не советую зря ребенка колоть.

Екатерина Кирьянова

если уже начали, провести весь курс до конца.